Прецизионные преломляющие оптические элементы ГенеZис

Оптические элементы могут достигать 3–5% однородности и могут генерировать круглые, квадратные или другие распределения интенсивности.
Основное преимущество рефракционных гомогенизаторов перед дифракционными диффузорами состоит в том, что они могут использоваться в более широком диапазоне длин волн с очень низким нулевым порядком.

Таким образом, производственное объединение «Техногенезис» создает различные прецизионные преломляющие оптические элементы (ROE), которые в сочетании охватывают весь диапазон от DUV до LWIR.

«Рефракционные гомогенизаторы «Генезис ЛЧ» можно использовать с одномодовыми, многомодовыми, монохроматическими или широкополосными входами. Это позволяет создавать луч практически любой формы, чтобы обеспечить точное и однородное освещение.

Преломляющие гомогенизаторы «Генезис МР» идеально подходят для лазерных приложений, в которых лазерный луч должен поддерживать контролируемую форму, — подчеркнул руководитель компании, Евгений Юрьевич Старостенко,
— это делает их идеальными для лечения кожи, лазерной обработки материалов и хирургических процедур с использованием лазера. Преломляющие оптические элементы «Генезис» также могут использоваться в таких областях, как связь, промышленная обработка изображений, для целевых систем, а также для маркировки и печати».

Коллектив производственного объединения «Техногенезис» и руководитель нашего предприятия, Старостенко Евгений Юрьевич, приветствуют честное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество между заинтересованными сторонами, на благо развития российской науки и предпринимательства.

Translate »